Никита Малинин не поздравил отца с Днём рождения

Мы уже писали, что у известного российского исполнителя Александра Малинина сложились весьма натянутые отношения со старшими детьми. Их общение настолько сошло на нет, что сын певца Никита даже не пришёл поздравить папу с 57-летием.

321067
Праздник в кругу самых близких и родных прошёл 16 ноября. Поздравить Александра пришли его жена Эмма, их двое детей Фрол и Устинья, которым скоро исполнится по пятнадцать лет. К слову, младшая дочь даже спела отцу песню собственного сочинения, которую она посвятила любимому папе, а Фрол нарисовал ему три картины в стиле абстрактного экспрессионизма.
Как рассказала Эмма, Никита и Антон (её старший сын) очень заняты, а потому на праздник приехать не смогли. Сама она с большим удовольствием и фантазией накрыла на стол у них дома. Жена певца призналась, что каждый раз старается его удивить и сделать ему приятное.
Напомним, что о натянутых отношениях с папой рассказал сам Никита. Якобы Александр не скрывает своего разочарования старшим сыном и вообще всячески игнорирует молодое поколение. Малинин-старший, поговаривают, в обиде на отпрыска за то, что не захотел с ним сотрудничать и работать под его руководством.
Не поздравил Никита отца и на его социальной страничке в Инстаграме, хотя незадолго до этого написал трогательное поздравление своему другу.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Луи:

    Так этот старший помешан на своем благосостоянии и деньгах, боится как бы дети чего не отобрали, проще со всеми с ними иметь натянутые отношения или вовсе их не иметь. Неприятный человек.

  2. Аватар Еля:

    Там рулит не он, а ОНА. Зачем чужие (ей)дети, вдруг своим меньше достанется. Они оба отвратительны.

  3. Аватар Татьяна:

    Малинин весь в ботаксе, такой не приятный стал. какие бы дети не были. но это его кровь, противно смотреть. жрут , пьют, а как дети живут их не касается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *