Лиам Нисон снова влюблен

Звезда фильма «Список Шиндлера» Лиам Нисон семь лет назад стал вдовцом. Любимая жена актер, Наташа Ричардсон, погибла в результате несчастного случая.

Эта утрата оказалось для Нисона невосполнимой. Актер очень долго горевал и тосковал, был безутешен.

К счастью, Лиам нашел в себе силы продолжать жить и даже встретил женщину, которая его заинтересовала. В преддверии Дня всех влюбленных актер решил рассказать прессе, о своих переживаниях и новой даме сердца.

Как оказалось, Нисона покорила «очень знаменитая женщина».

Лиам Нисон влюблен

«Будет нескромным назвать ее имя, — сказал актер изданию Irish Independent. – Она очень знаменита. На праздник я постараюсь ее приятно удивить. Знаете, это просто невероятно, сколько радости может доставить женщине букет цветов».

«В этот день (14 февраля) я посылаю букеты нескольким знакомым и подписываюсь просто «ирландский поклонник»», — добавил 63-летний актер.

Кто знает, возможно, Лиам снова обретет простое человеческое счастье в объятиях новой возлюбленной.

Напомним, Наташа Ричардсон трагически погибла, когда ей было всего 45 лет. Женщина решила не соблюдать меры безопасности во время катания на лыжах. Случайное падение повлекло за собой черепно-мозговую травму, а позже смерть.

Эту трагедию Нисон переживал очень тяжело – начал злоупотреблять алкоголем, старался уединиться и забыться. «Кончина Наташи стала настоящим потрясением для меня, — рассказывал Нисон в одном из интервью. — Я начал пить. Но пил я не на работе, не с друзьями, а просто дома в одиночку. К середине вечера я уже мог допивать вторую бутылку. Спустя некоторое время я стал понимать, что так больше продолжаться не может, что мне нужно вытаскивать себя из этого состояния. Я это и сделал».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Алла:

    Как долго он тосковал по умершей жены и 2016 нашел юбовь ну наконец-то он будет счастлив!!Я РАДА ЗА НЕГО!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *