Обнаженная Джиджи Хадид украсила обложку Vogue

Новая модная звездочка Джиджи Хадид полностью обнажилась на новой обложку «Библии моды».

20-летняя модель отказалась от одежды, за исключением туфель от Chanel и духов того же бренда, чтобы сняться для мартовского выпуска французского издания журнала Vogue. На обложке издания Джиджи похвасталась прекрасной фигурой, которая, безусловно, заставляет обратить на себя внимание.

Обнаженная Джиджи Хадид украсила обложку Vogue

Отметим, что это не первая съемка Хадид для Vogue.

Изображение Джиджи уже украшало обложки Vogueв Австралии, Италии, Бразилии, Нидерландах и Испании.

Напомним, на прошлой неделе Джиджи рассказала, кому обязана своей походкой. В новом номере журнала Love Magazine Джиджи призналась, что первое время в индустрии моды ей приходилось очень нелегко. Мало того, что все, от мало до велика, критиковали ее «немодельное» тело, так еще и походка многим казалась «тяжелой и непрофессиональной».

Решить эту проблему Хадид не могла одна, а потому обратилась за помощью к своей хорошей знакомой Наоми Кэмпбелл. «Не извиняйся ни перед кем, — говорила Наоми, — Ты прекрасна в своей индивидуальности».

Там же,  в коридоре гостиницы в Италии, они начали тренироваться. Многие постояльцы выходили со своих номеров и глазели, недоумевая, что происходит. «Не смотри на них, продолжай идти, они – твоя аудитория», — говорила Наоми.

Этот урок, как призналась журналистам Хадид, надолго остался в ее памяти.

Обнаженная Джиджи Хадид украсила обложку Vogue

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Diana:

    А где немодельная внешность? Или все отфотошопили?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *