Джей Джей Абрамс намекнул на триквел «Монстро»

Режиссер и продюсер Джей Джей Абрамс продолжает интриговать киноманов. Еще совсем  недавно неожиданно для многих стало известно о фильме, который задумывался, как продолжение нашумевшего «Монстро».

Джей Джей Абрамс

Картина под названием «Кловерфилд, 10» должна выйти на большие экраны уже 11 марта.

Режиссером картины, в котором ключевые роли исполнили Джон Гудмен, Мэри Элизабет Уинстэд, Джон Галлахер-младший, стал Дэн Трахтенберг.

В новом ужастике рассказывается о группе людей, которые переживают какое-то событие в бункере. Между ними происходит конфликт, и главная героиня устремляется на поверхность, несмотря на предупреждения своих товарищей.

Абрамс, выступивший в роли продюсера, на днях признался, что ждет результата, насколько успешной или провальной окажется картина. Если «Кловерфилд, 10» покажет хорошие кассовые сборы и будет востребован у зрителей, тогда есть смысл говорить о третьем фильме, который можно причислить к «Монстро».

«Я бы солгал, если бы сказал, что больше нет идей, — признался Джей Джей. – Было бы реально круто объединить некоторые истории. Кое-что еще есть и мы бы с радостью это сделали. Надеюсь, у нас получится», — заинтриговал зрителей фильммэйкер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *