Компания Sony не будет вмешиваться в конфликт Кеши с продюсером

С тех пор, как состоялся суд Кеши и её продюсера Доктора Люка, своё мнение по этому поводу не высказал только ленивый. актрисы и певицы уже высказали поддержку Кеше, утверждающей, что её босс неоднократно насиловал её и заставлял употреблять наркотики. Правда, судья сочла доводы девушки неубедительными, и отклонила иск певицы. Доктор Люк утверждает, что относился к подопечной, как к сестре, и никогда не вступал с ней в половую связь, и вообще заявляет, что избавляет Кешу от контракта. Но так ли это – журналисты спросили компанию Sony Music, которой принадлежит лейбл Доктора Люка.

_9ec485d2
Представители компании постарались отгородиться от скандальных имён и заявили, что вмешиваться в разбирательства продюсера и певицы не намерены.
«Компания Sony Music приняла все меры, чтобы Кеша могла продолжать карьеру без участия Доктора Люка, но мы не вправе разрывать их контракт. Конечно же, мы поддерживаем Кешу в сложившейся ситуации, но мы не являемся участником контракта и на ситуацию влиять не можем» — заявили в компании.
Напомним, что речь идет о контракте, который Кеша заключила с продюсером в восемнадцатилетнем возрасте. Согласно ему, певица должна выпустить ещё шесть альбомов под руководством Доктора Люка.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Carter:

    Какой-то забулдыга, а не продюсер…не удивлюсь, если ее обвинения не ложные

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *