Мадонна сводила приёмных детей в австралийский зоопарк

Мадонна никогда не забывает о своих детях, даже если занята мировым турне. Сейчас артистка находится в Австралии со своим туром Rebel Heart. Пользуясь случаем, певица сводила своих детей Дэвида и Мерси (обоим по десять лет) в зоопарк. На своей страничке в социальной сети Мадонна опубликовала снимки дочери и сына с истинно австралийскими животными – кенгуру и коалой.

Сын Мадонны Дэвид

Сын Мадонны Дэвид

Дочь Мадонны Мерси

Дочь Мадонны Мерси

«Мерси подружилась с новым приятелем.. Мы любим Австралию!» — написала 57-летняя певица на своей страничке в социальной сети.
Напомним, что родные дети знаменитости Лурдес и Рокко сейчас далеко от неё. И если дочь находится на учёбе в Мичигане, то Рокко – с отцом Гаем Ричи в Великобритании. Пятнадцатилетний подросток стал яблоком раздора для своих родителей, которые и так после развода разговаривали сквозь зубы. Сейчас Рокко желает жить с отцом, говорит, что устал от авторитарной матери.
Мадонна пыталась вернуть его с помощью суда, но Фемида встала на сторону парня и потребовала от родителей не только поумерить свои амбиции, но и перестать травмировать собственное дитя, перетягивая одеяло на себя. Кажется, это немного отрезвило певицу. Она готова забыть старые обиды и сесть за стол переговоров с бывшим мужем и Рокко.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *