Джордж Клуни поддерживает Хиллари Клинтон

Джентльмен предпочитает блондинок, а не блондинов. До президентских выборов в Соединённых Штатах Америки остаётся ещё больше полугода, а Джордж Клуни уже определился с своим кандидатом. Голливудский артист будет голосовать за представительницу демократической партии Хиллари Клинтон, и призывает к этому других.
george-clooney-hillary-15287399-e79c-4e76-a836-1465dd385ea2
Джордж опубликовал письмо, в котором пригласил поклонников Хиллари поучаствовать к в лотерее, призом которой должен был стать визит к Клуни. Вырученные средства должны были пойти на президентскую кампанию. Прошёлся Джордж и по главному противнику Клинтон на выборах – одиозному и скандальному политику Дональду Трампу.
«Если его послушать, то может сложиться впечатление, что Америка – страна, в которой ненавидят мексиканцев и мусульман, а величие страны создают с помощью военных преступлений. Истина состоит в том, что для победы Америки нам нужны голоса, и было бы хорошо, чтобы количество этих голосов становилось больше.
В этом хаосе бессмысленности есть лишь один последовательный трезвый голос, голос терпимости и опыта, голос кандидата, который провёл всю жизнь в борьбе за права несчастных и который не понаслышке знает о сложности международных отношений» — сообщил Клуни.

george-clooney-hilary-clointon-22fe41e0-1b37-4d07-95ce-8b50e15f3bdd
В кампании поддержки Клинтон Джордж участвует вместе со своей супругой, известным правозащитником Амаль Аламуддин. Последняя также всецело поддерживает Хиллари и считает её «единственным взрослым в комнате». Клуни давно симпатизирует миссис Клинтон, а с началом президентской кампании пообещал, что сделает всё, что в его силах, чтобы Хиллари победила.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *