Дочь Курта Кобейна подала на развод

Дочь лидеры группы Nirvana  не смогла создать крепкие и здоровые отношения со своим возлюбленным Исайей Сильвой и подала на развод.

В графе о причинах расторжения брака, Фрэнсис Бин Кобейн написала «непримиримые разногласия».

Фрэнсис

Как сообщают СМИ, заключенных в самом начале совместной жизни брачный контракт сейчас играет на пользу Фрэнсис, поскольку после развода ее благоверный не получит ни цента из ее состояния, которое на сегодняшний момент оценивается в 450 миллионов долларов.

К слову, свадьба пары состоялась не осенью 2015-го, а полутора годами ранее – в июне 2014 года. Судя по всему, Фрэнсис и Исайя просто не хотели привлекать особое внимание к своей паре, потому и утаили факт свадьбы.

В общей сложности, Кобейн и Сильва были вместе шесть лет.

Кстати, тайная свадьба дочери была шоком также для ее мамы Кортни Лав. Тогда злые языки поговаривали, якобы новоиспеченная теща на дух не переносит мужа дочери. Скорее всего, это связано с необычайным внешним и характерным сходством Исайи с ее мужем Куртом Кобейном, который покончил жизнь самоубийством в 1994 году, выстрелив в себя из дробовика.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Nelly:

    Сходство между мужем и отцом Куртом Кобейном бросается в глаза очень сильно, а вот было ли это самоубийство, это всего лишь официальная версия, чтобы закрыть дело, так как вколоть себе двойную смертельную дозу героина, сбегать и положить шприц на место,а затем выстелить в себя заядлому наркоману ооочень сложно, а вернее — нереально. А про мамочку все ясно, ведь она до сих пор у всех считается подозреваемой №1.

    • Аватар Carter:

      «на место»…прям в доме у наркомана такой образцовый порядок, что у шприцов есть свое место)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *