Мадонна возглавила рейтинг самых прибыльных сольных артистов

Неоднозначное поведение Мадонны на сцене привлекает к ней огромную армию поклонников. Королева поп-музыки, которая сейчас борется с бывшим мужем за право воспитывать сына Рокко, снова оказалась на вершине и тем самым доказала, что любые скандалы ей играют на руку.

Мадонна

Согласно статье, опубликованной в журнале Billboard, тур «Rebel Heart», который на днях завершился в Сиднее, принес Мадж прибыль в размере 169,8 миллионов долларов, и общий доход Мадонны с концертов достиг 1,31 миллиарда.  Таким образом Мадонна стала самой прибыльной сольной исполнительницей, в то время как общий рейтинг самых прибыльных музыкантов (тут в расчет брались и коллективы) возглавила группа Rolling Stones (1,84 млрд). Второе место у группы U2 (1,67 млрд). Мадонна занимает третью строчку.

Аватар

Marina

В 2014–2017 годах опубликовала на StarsLife более 10 000 материалов в рубриках «Персоны», «Остальное», «Интервью и статьи» и PAPARAZZI. Среди постоянных тем — звёздные семьи и дети, отношения, кино и музыка, здоровье и красота, а также Анджелина Джоли.

Вам может также понравиться...