Дочь Даны Борисовой перестала общаться с отцом

Дочь известной телеведущей Даны Борисовой Полина, рождённая в отношениях с Максимом Аксеновым, прекратила всякое общение с ним из-за того, что он обижает её маму.
Борисова не скрывает. что бывший возлюбленный давно не интересуется жизнью своего ребёнка, но теперь и Полина не горит желанием видеть своего отца.

_2de23410
«Он постоянно звонит мне, доводит до слёз, обзывает гадкими словами, оскорбляет всячески. Ребёнок всё это видит и чувствует. Она сама мне говорит: «Я не буду к нему выходить, он тебя обижает». Я никогда не настраивала свою дочь против её отца, подталкиваю её к общению с ним, но у неё обострённое чувство справедливости, когда она плачет, то сама рвётся взять трубку и высказать ему всё» — рассказала Дана. На свой недавний день рождения Полина отца не пригласила – просто не захотела омрачать себе праздник его присутствием. Но отец, хоть и был уязвлён, всё же подарил дочери подарок в размере десяти тысяч рублей. Естественно, мужчина решил, что на праздник его не пригласила именно Дана, и из-за этого поклялся забрать Полюшку у матери.
Максим прислал Борисовой письмо с угрозами, в котором назвал своё отсутствие на празднике дочери «крайней точкой», и пообещал отомстить.
«Эту клоунаду, которую ты устроила, я тебе запомню. Это была крайняя точка! Не пустить, спрятать от меня моего ребенка, которого ты и так увезла на все лето, в ее день рождения! Ты не мать! Подарки оставил в подъезде у консьержа. Будем разговаривать теперь по-другому!» – написал Аксенов в СМС-сообщении бывшей Дане.
Борисова надеется, что эти детские травмы не сделают их её девочки мужененавистницу и не повлияют на выбор мужа в дальнейшем.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар эвелина:

    Извините конечно, но по фразе: «…обижает свою маму…» получается, что он обижает свою мать, точнее бабушку Полины. Видимо, в тексте значилось нелицеприятное поведение в отношении Даны, а значит «ее маму»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *