Ведущую «Орла и Решки» Регину Тодоренко едва не убили в Бангладеше

Не успела ведущая «Орла и Решки» Регина Тодоренко отойти от нападения Йоханнесбурге, как едва не стала жертвой разъярённых женщин в Бангладеше. Им не понравилось, что девушка была слишком раздетой по их меркам, и они поступили так, как поступают с развратницами – решили забить её камнями.

5d866309a4314847c1d342ec74b25356
Съёмки происходили в городе Дакка. На Регине было длинное платье в пол, однако с разрезом до колен. Это показалось местным жительницам слишком откровенным, и за недопустимое поведение они начали бросать в Тодоренко камни. Пришлось телеведущей брать свои красивые ноги в руки и быстренько ретироваться.
В общем, от страны у Регины останутся на память неприятные воспоминания и синяки. Инцидент с женщинами был не последним несчастьем, с которым столкнулась Регина. Желая понравится местным детишкам, украинская ведущая купила конфет. Желающих было так много, что они сбили её с ног, порвав её «невезучее» платье и рюкзак.
Напомним, что во время съёмок программы в ЮАР, команда на свою голову забралась в самый неблагополучный район Йоханнесбурга Хилброу.

cd21805351f8f94ce9b96c5888b5e81c

Прямо посреди белого дня к Регине и оператору подошли несколько темнокожих, и, угрожая ножами, требовали отдать всё ценное. Оператор не растерялся и отбросил нападавшего, а вот Регина была шокирована произошедшим и очень напугана. Прибежавший на помощь оператор спугнул дерзких грабителей и те скрылись в толпе. Тодоренко ещё долго не могла прийти в себя и рыдала от пережитого напряжения.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Carter:

    Надо уважать обычаи стран, в которые приезжаешь

  2. Аватар Мария:

    Надо не быть зверями, а быть людьми, согласны?Тем более, что она не голая ходила. Ладно бы замечание сделали, но камнями забрасывать?Вы всерьез считаете, что это адекватная мера?

  3. Аватар sasha:

    вон оно-дикарство нищих стран.средневековье какое-то.неважно,во что одета женщина,бить кого-либо,совершать рукоприкладство-незаконно и неправильно,никто не имеет права распускать руки.инача мы все будет убивать друг друга.и что тогда будет в мире?

  4. Аватар Виктор:

    Сама виновата надо как писали выше уважать обычаи страны!

    • Аватар Костя:

      Конечно же, они повели себя как стадо. Вообще со стадом нужно очень осторожно себя вести, будь то в ЮАР, Бангладеш или даже в России, нарваться на отморозков везде можно.

  5. Аватар Саша:

    Сами и сама виноваты..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *