Белорусского IVANa погрыз волк

Не везёт, так не везёт. Мы с замиранием сердца ждём выступления белорусского артиста IVANa на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» — молодой человек, то и дело получает увечья во время подготовки к конкурсу.

ivan-go-01
Белорусский певец, он же возлюбленный актрисы Настасьи Самбурской, заявил, что его выступление будет самым скандальным на конкурсе. Может и так, главное, чтобы певец дожил в целости до его начала.
Продюсер IVANa Виктор Дробыш, он же автор конкурсной песни « Help You Fly», пожелал, чтобы его 21-летний подопечный появился на сцене голым, но в сопровождении настоящих волков. Уже во врем первой репетиции IVAN был укушен диким животным.
«Работать с дикими животными нелегко и очень опасно. Я то и находится с ними рядом не мог, а Саню один из волков даже за руку прихватил. Но он у нас – парень смелый, к тому же искусство требует жертв. Думаю, что благодаря выступлению с волками он быстрее состоится как артист» — рассказал Виктор Дробыш журналистам.
Продюсер призывает не искать сексуальную подоплёку в выступлении его подчинённого, а сосредоточится на песне.
«Пошлости у нас не будет, надеемся нам дадут показать номер, как он есть. Дело в том, что по правилам Евровидения выходить обнажённым на сцену и с дикими животными нельзя, но парни из Европейского вещательного союза оказались очень прогрессивными, и мы сейчас ведём переговоры» — рассказал Дробыш.
Напомним, что во время фотосессии для Евровидения IVAN повредил себе руку, стреляя из лука.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *