Роб Кардашьян сделал предложение возлюбленной

Представитель телеклана Кардашьян-Дженнер Роб Кардашьян без году неделя повстречавшись с Блэк Чиной, понял – вот оно личное счастье, и чтобы не упустить свою судьбу быстренько решил сделать её своей женой.

12940265_1778680669028155_1871598481_n

«Да!..!..!» — написала под  фотографией Блэк, на которой она демонстрирует помолвочное кольцо с большим камнем. Роб также опубликовал фото своей невесты. Позже вечером парочку видели в ночном клубе Ace of Diamonds с матерью Чины Шаланой Джонс-Хантер.

rob-kardashian-blac-chyna-engaged-pp

Примечательно, что в эти дни весь клан Кардашьян отсутствует в городе. Складывается ощущение, что он попросту хотел избежать их и возможной реакции. С учётом того, что Роб уже больше двух лет не появляется в реалити-шоу и находится на иждивении у матери (недавно Крис купила ему дом), сёстры, появляющиеся в «Жизнь с Кардашьян» постоянно, вряд ли будут в восторге от такого поворота событий и от того, что Блэк станет их родственницей.

Напомним, что 27-летняя Чина воспитывает ребёнка рэпера Tyga, который сейчас встречается с младшей сестрой Роба Кайли.

Пока сёстры обижаются на брата, его мама благодарна Блэк за то, что вернула его к жизни, даёт ему вдохновение и подстрекает заплывшего жирком любимого к здоровому способу жизни.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Julia.mh:

    У них в семье видать не принято встречаться и жениться на белых. Одни черные. Пунктик какой-то.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *