Хью Джекман сел на диету ради «Росомахи»

Очень часто актерам ради той или иной роли приходится претерпевать изменения во внешности. Кто-то стрижется налысо, кто-то отращивает бороду, кто-то экстремально худеет, а кому-то необходимо, наоборот, набрать десяток-другой лишних килограммов.

Именно это в скором будущем предстоит австралийцу Хью Джекману.

В интервью американской прессе актер рассказал, что с недавних пор ему предписана новая диета, соблюдая которую он поправится на 20 килограммов.

Массу необходимо набрать Джекману ради съемок в очередном фильм франшизы «Росомаха», которые стартуют в ближайшем будущем.

Джекман

«Представляете, мои часы каждые три с половиной часа напоминают, что пора съесть очередной стейк! — рассказал журналистам Хью. — А куда деваться? Всего за месяц я должен набрать около 20 килограммов мышц — для очередного пришествия Росомахи! Последнего. Съемки совсем скоро уже начинаются».

Кстати, «Росомаха-3» станет последним фильмом, где актер перевоплотится в мутанта. Как признается австралиец, несмотря на то, что этой роли он посвятил несколько лет своей жизни, ему легко с ней прощаться: «Мне, кстати, многие говорили, что я так на эту роль подсел, что не сумею вовремя, что называется, соскочить. Но это неправда. Я уже фактически простился с Росомахой, и виноват в этом мой желудок! Я не был уверен, что он переварит в будущем столько стейков, куриного белого мяса и, главное омлетов из одних белков. Диета Росомахи и Хью Джекмэна — простая и незатейливая. Ах да, еще ни грамма сладкого».

Новый фильм пока что не обзавелся даже названием, но Джекман обещает, что зрителей ждет крутое зрелище: «Но будет круто, обещаю! Все-таки удивительная история!

Кроме того, Хью отметил, что именно он стоял у истоков бешеной популярности фильмов о мутантов, что не может его не радовать: «Когда меня неожиданно взяли на эту роль в самом первом фильме, супергерои были еще совсем не популярны, фильмы о них считались полным отстоем и денег не много приносили. Но «Люди Икс» вышли на экраны — и мне с утра пораньше стали названивать пьяные продюсеры: фильм в первый же день собрал вдвое больше кассы, чем они ожидали. С тех пор и пошло-поехало».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *