Хью Джекман показал свадебное фото в честь 20-летней годовщины

Актер Хью Джекман довольно часто говорит о том, насколько он любит свою жену и детей. Во многих интервью австралиец отмечает, насколько ему повезло, что в свое время Деборра-Ли Фернесс поддалась его обаянию, позже влюбилась и согласилась создать с ним семью.

Это было 20 лет назад. В этом месяце Хью и Деббора празднуют юбилей своих отношений – 20-летие со дня свадьбы.

Джекман

В честь такой даты Джекман не удержался и поделился со своими подписчиками фотографией, на которой он изображен со своей любимой Дебборой. За 20 часов публикация собрала 160 тысяч «лайков» и множество комментариев с поздравлениями и пожеланиями счастливой семейной жизни.

Кстати, в семейном счастье Хью знает толк, точнее секрет, благодаря которому то самое счастье удается продлевать.

Условием удачного брака Джекман делился недавно. По мнению австралийца, главный секрет заключается в ощущении счастья женщиной: «Счастливая жена – счастливая жизнь».

Напомним, В апреле 1996 года Хью женился на актрисе Деборре-Ли Фернесс. Деборра старше супруга на 13 лет.

В мае 2000 года пара усыновила новорождённого ребенка — Оскара Максимилиана. В 2005 году они взяли второго ребенка — девочку Аву Элиот.

В интервью Хью называет жену «лучшей мамой в мире».

У Джекмана и Фернесс есть двое приемных детей: сын и дочь. Актер считает их подарком судьбы.

Аватар

Marina

В 2014–2017 годах опубликовала на StarsLife более 10 000 материалов в рубриках «Персоны», «Остальное», «Интервью и статьи» и PAPARAZZI. Среди постоянных тем — звёздные семьи и дети, отношения, кино и музыка, здоровье и красота, а также Анджелина Джоли.

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Аватар yulka:

    какой оскал у Деборры 🙂

  2. Аватар мила:

    Всегда восхищалась им, как человеком и актером, не зря!!