Восьмой сезон «Дневников вампира» станет заключительным

К сожалению для поклонников «Дневников вампиров», этот сериал, в отличие от, например, «Сверхъестественного», не станет таким долгожителем. Создатели мистической телеистории решили ограничиться восемью сезонами, о чем на днях заявил исполнитель одной из главных ролей Йен Сомерхолдер.

Дневники вампиров

«Мы решили снять еще один заключительный сезон, чтобы история закончилась справедливо», — сказал исполнитель роли Деймона Сальваторе на встрече с поклонниками в рамках фестиваля WalkerStalkerCon в Нэшвилле.

Стоит сказать, что предпосылки к такому заявлению были.

Недавно о своем намерении покончить с «Дневниками вампиров» решила ключевая звезда сериала Катрина Грэхэм.

«Восьмой сезон станет для меня последним. Надеюсь, команда будет продолжать меня поддерживать вне зависимости от того, чем я займусь после. Если мы сохраним связь, я буду счастлива. Покинуть коллектив будет сложнее всего, потому что мы не просто коллеги, мы – семья. Впрочем, расстраиваться пока рано – восьмой сезон закончится только через год, и поверьте: поклонники его не забудут!» – сказала актриса.

Напомним, впервые на телевидении «Дневники вампиров» появились в 2009 году. Сериал удивил своей необычностью и сразу обрел миллионы поклонников по всему миру.

Критики также положительно отзывались об этой мистической истории. Вероятней всего, именно для того, чтобы не упасть в глаза ни тех, ни других, создатели сериала предпочли завершить его именно сейчас, чтобы в дальнейшем сюжет не казался высосанным из пальца.

Сейчас зрители смотрят седьмой сезон сериала, заключительная серия которого будет показана 13 мая. Премьера восьмого сезона предположительно состоится в сентябре.

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Мария:

    Да давно пора уже было заканчивать с новыми сезонами, главных героев уже столько раз убивали, делали им двойников, тройников и т.д.Особенно стало скучно смотреть после ухода Н. Добрев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *