Валерия призналась, что потеряла ребёнка

Валерия и Иосиф Пригожин не раз говорили о своей готовности укрепить брак общим ребёнком. Теперь мы знаем, что некоторые попытки зачать ребёнка были удачными, но к сожалению, выносить малыша певице всё-таки не удалось. Последняя беременность Валерии сорвалась на шестом месяце беременности.

_871e3235
Только сейчас, когда боль от потери не родившегося малыша поутихла, артистка смогла рассказать об этом. Валерия призналась, что в их с Иосифом отношениях, этот горестный опыт был самым трудным. Журналисты разузнали о замершей беременности намного позже, чем это произошло. При этом певица недоумевает, как акулы пера разузнали о её личной трагедии – все анализы артистка сдавала под вымышленным именем. Пережить горе ей помог любимый муж Иосиф Пригожин, который нашёл нужные слова утешения и поддержал её. Супруги уверены — небо ещё подарит им ребёнка.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар margo:

    да она с телека не вылазиет уже лет 20!»!!!! а с 6 мес. животом все бы давно стало ясно, утка очередная.

  2. Аватар мила:

    margo, читайте внимательнее 6ой месяц, это не 6 месяцев, у меня на 6ом месяце ничего особо видно, а у сестры двоюродной так и в 7 мес ничего не видно было. Валерии и Иосифу желаю, чтоб все у них было хорошо и все таки осуществить свою мечту!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *