Покупатели раскритиковали качество продукции от Кайли Дженнер

В недавнем интервью телезвезда Кайли Дженнер рассказала, что мечтает, чтобы её косметический бренд стал очень известным, а косметика – профессиональной.  Пока до этого очень далеко, хотя первые шаги участница реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» всё же сделала.

kylie-jenner-lip-kit-complaints-pp
На своей страничке в социальной сети Кайли обратилась к своим многочисленным поклонникам (они же потенциальные покупатели) с просьбой прокомментировать новый продукт, а именно – новый блеск для губ. Причиной для этого стали многочисленные жалобы покупателей. В частности в сети начали появляться фотографии с некачественными кисточками блеска, которые не держат форму. Кроме того, были жалобы и на плотность упаковки – многие покупательницы жаловались, что испачкали любимую одежду или содержимое дамской сумочки помадой, которая растеклась.

CgRIDM4UsAErt6qCgGbav0UYAEF3O-
Кайли вняла жалобам покупателей, приостановила производство косметического продукта и исправила ошибки. Поскольку поклонники раскупили свыше 200 тысяч единиц , волнение Дженнер вполне резонно – так ведь можно зарубить репутацию на корню.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *