Наташа Королёва отправила сына в Америку

Известная российская певица с украинскими корнями Наташа Королёва отправила своего подростка-сына в Соединённые Штаты Америки на учёбу. Как стало известно, четырнадцатилетний Архип уже год живёт там.

b457887ac2078870afdd173a52ba461d
Единственный ребёнок Наташи Королёвой и Сергей Глушко уже год как находится в Майями со своей бабушкой, мамой певицы. Молодой человек ходит в американскую школу и занимается волейболом.
Наталья признаётся, что разлука с ребёнком даётся ей нелегко, но она понимает – так ему будет лучше.
«Учится Архип хорошо, на четвёрки» — рассказала Наталья журналистам. Уже осенью Королёва планирует также получить американское образование. Нталья хочет пройти обучение на оператора и монтажёра в New York Film Academy, филиал которой есть в Майями.
«Меня интересует сам процесс съёмки видео. Я давно снимаю, но как любитель. Однажды поняла, что вижу картинку иначе и интереснее, чем другие, даже профессиональные режиссёры» — рассказала Наталья.

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    зачем учится в Америке потом становится стриптизером. его папа тоже с высшим образованием. а Наташа старается показать как она рада быть женой стриптизера, который лапает всех подряд баб и….

    • Аватар Мэри:

      Зачем вообще зарабатывать деньги в России, а потом отвозить их заграницу? Что тут нельзя учиться? В америке хуже образование, еще и антироссийское. в общем очередное доказательства тупости наших «звезд» из грязи в князи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *