Кондиционеры Carrier

Компания «Кариер» — легендарный американский бренд, который начал свою деятельность около 100 лет назад. Сегодня торговая марка известна во всем мире. Carrier считают первой компанией, которая изобрела систему кондиционирования для промышленных целей.

Carrier кондиционеры

История Кариер

Первый кондиционер от Кариер по внешнему виду существенно отличался от тех, к которым мы привыкли. Но за столетие своей деятельности компания совершила значительный прорыв. За все годы существования бренда специалистами был накоплен уникальный опыт, который позволил марке усовершенствовать свои разработки. Компания не только внедряла все новые и новые технологии, но и активно расширяла свое производство. На сегодняшний день каждый восьмой кондиционер является детищем Carrier, что, учитывая жесткую конкуренцию на рынке кондиционирования, весьма впечатляющий результат. Одним из основных конкурентов Carrier на рынке кондиционеров является Daikin. Это японская корпорация, история которой также насчитывает практически 100 лет и качество ничем не уступает Carrier. С ассортиментом и характеристиками кондиционеров Daikin можно ознакомиться тут.

Реализация продукции

На протяжении своей деятельности Carrier успели наладить дистрибьюторскую сеть, которая успешно охватывает торговые точки разной величины, в том числе и интернет-магазины. Компания тщательно следит за качеством продаваемых кондиционеров и предоставляемых дилерами и дистрибьюторами услуг.

Отзывы покупателей о кондиционерах Кариер

Кондиционеры Кариер выгодно отличаются своей ценой. Благодаря налаживанию производства, а также внедрению современных технологий и инновационных технических решений, корпорации удается изобретать надежную качественную продукцию по сравнительно невысоким ценам. Продукции бренда Carrier отдали предпочтение многие авторитетные торговые марки. Во многих всемирно известных музеях (например, в Музее современного искусства в Великобритании или Акрополисе в Греции), галереях и других архитектурных сооружениях установлены системы кондиционирования от Кариер. На Олимпиаде 2008 в Пекине около 70% всех помещений было оснащено кондиционерами Carrier. Это показало, что продукция американской марки не только отличается высоким качеством и КПД, но и безопасна, экологична.

Ассортимент

Carrier на сегодняшний день занимается выпуском трех линеек кондиционеров. К ним относятся:
• оконные и мобильные, используемые в домашних условиях;
• настенные сплит-системы, которыми оснащаются офисные помещения;
• промышленные и полупромышленные кондиционеры, обладающие большей мощностью и способные долго поддерживать микроклимат больших производственных помещений.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *