Фото дочери Жан-Клода Ван Дамма взорвали интернет

Дети знаменитостей часто наследуют своих родителей и выбирают своей сферой деятельности ту индустрию, в которой те преуспели. Мы не раз видели подобные примеры: дети Уилла Смита занимаются музыкой и актерством, дочь Джонни Деппа заявила, что видит себя в киноиндустрии и т.д.

Несколько иной взгляд на свою жизнь и свое развитие показала дочь Жан-Клода Ван Дамма Бьянка Бри. Кроме того, что 25-летняя девушка снимается в кино и даже пишет сценарии, она, как и отец, неравнодушна к спорту.

При первом взгляде на Бьянку ее увлечение кажется очевидным. Тело девушки подтянуто и накачено. Благодаря новой фотосессии, поклонники Бри теперь не только в Instagram, но и на страницах The New York Post могут любоваться этой красоткой.

вае дамм

На одном снимке Бьянка повторила известный трюк своего отца — поперечный шпагат, который Жан-Клод демонстрировал как в фильмах, так и в рекламе. Фотография моментально разлетелась по сети и получила комментарии в духе «Бьянка круче, чем ее отец».

ван дамм ван дамм

В интервью изданию Бьянка рассказала, что ее увлечение спортом – не просто хобби, а способ показать остальным девушкам, что даже имя мышцы и кубики пресса, можно оставаться женственной и нежной: «Я хочу показать маленьким девочкам, что можно быть физически сильной, но при этом оставаться женственной. Что можно элегантно скрещивать ноги за обеденным столом и в то же время уметь навалять хулигану самым милым и женственным образом. Мой отец превратил увлечение боевыми искусствами в мейнстрим — я хочу продолжить это наследие».

Кстати, именно спорт сблизил Бьянку с ее отцом. Как рассказывает девушка, в их общении были разные периоды, но именно в спортзале они стали проводить вместе больше времени: «У наших отношений с отцом, конечно, были свои периоды взлетов и падений, но сейчас у нас все хорошо. Мы общаемся, вместе проводим время. Но это не что-то вроде «Привет, пап, давай посидим где-нибудь и поговорим о жизни». Мы просто ходим вместе в спортзал, деремся и все в таком же духе».

ван дамм

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *