Кузина Бейонсе рассказала правду об отношениях певицы с мужем

Шаника Ноулз, кузина певицы Бейонсе Ноулз, решила откусить свой кусок пирога славы знаменитой сестрёнки и дала интервью, в котором рассказала правду о натянутых отношениях родственницы и её мужа.

enhanced-buzz-wide-18385-1461470781-15
Шаника рассказала, что за последние несколько лет Бейонсе и Джей-Зи расставались несколько раз, так что она не была удивлена, что это стало известно. Кузина знает, что отношения певицы с мужем в последнее время более, чем натянуты, и у неё лишь осталась надежда на то, что выход нового альбома «Lemonade» спасёт их брак.
«Отношения Бейонсе с Джей-Зи дали трещину уже давно, она надеется, что новая пластинка излечит их раны и спасёт их брак. Бейонсе специально выбрала песни об измене, чтобы реакция публики смогла повлиять на её мужа и чтобы она могла понять, сможет она пройти через всё это, или надежды нет и надо развестись. Пройдя через этот интенсивный гнев публики, на силу которого она даже не рассчитывала, на начинает прощать Джей-Зи. Бей намерена сделать всё, чтобы сохранить брак, теперь дело за её мужем. Мы надеемся, что они смогут победить кризис и останутся вместе» — рассказала женщина. Перед прошедшим недавно Балом института костюма звёздные супруги очень поссорились, и Бейонсе не смогла скрыть своё плохое настроение. Джей-Зи пришлось приложит немало усилий, чтобы новость об их расставании не прозвучала в тот же вечер.
Напомним, что отец Бейонсе настаивает на том, что в семье её дочери всё замечательно, а песни в новом альбоме вовсе не о ней. Вся эта шумиха похожа на хорошо спланированный пиар-ход. Время покажет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *