Светлана Бондарчук и Татьяна Навка расслабились на самой богатой вечеринке Каннского киносмотра

Каннский киносмотр – мероприятие международное, на котором рады видеть как представителей Франции, Италии, Германии и т.д., но и России. Побывать на этом прекрасном празднике в этом годы пожелали многие деятели киноидустрии, мира моды, музыки и спорта.

Кроме главной цели фестиваля – выбора лучшего фильма, там организуется масса мероприятий, одним из которых стала вечеринка ювелирного бренда  Chopard. Это гуляние уже окрестили самой богатой вечеринкой кинофестиваля. Посетить ее удалось даже россиянкам Светлане Бондарчук и Татьяне Навке. Кроме того среди гостей была замечена Виктория Боня, которая сейчас все время проводит за пределами России.

бондарчук

Темой приема Chopard стала «Wild Party»/ «Дикая вечеринка». Гостей ночного клуба Baoli развлекала своим пением Дайана Росс.

Отметим, что на протяжении нескольких лет Chopard является официальным партнер киносмотра на Лазурном побережье. Очень часто в драгоценностях именно этого ювелирного бренда щеголяют на красной дорожке все знаменитые актрисы. Украшения они, разумеется, не покупают, а берут на вечер: им – шик и блеск, а компании – дополнительная реклама.

Напомним, Джулианна Мур в Каннах представила результат своего сотрудничества с Chopard.

канныканы

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *