Тэйлор Свифт, Джиджи Хадид и Каре Делевинь угрожают убийством

Обратная сторона всемирной славы. С одной стороны, быть знаменитостью хорошо, особенно хорошенькой знаменитостью – все тебя любят, обожают, купают во внимании. С другой стороны, есть и неадекватные почитатели, от которых не знаешь, чего ожидать. Так, знаменитые певица и модели Тэйлор Свифт, Джиджи Хадид и Каре Делевинь стали получать тревожные сообщения, в которых им угрожают убийством.

0520-swift-delevingne-hadid-tmz-4
Девушки, которые являются ещё и подружками, в одно время начали получать сообщения от некоего тролля, которого теперь пытаются поймать правоохранители. Если Тэйлор и Джиджи кибер-маньячила просто пригрозил убийством, то Каре ещё и написал, что убьёт всех её друзей.
Как стало известно, подобные сообщения стала получать и Крисси Тайген, которая не относится к подружкам Тэйлор или кого-то из моделей.
«Я убью тебя в один выстрел, а потом покончу с твоими друзьями» — написал Крисси киберпреступник.
Впервые об угрозах этого неизвестного маньяка стало известно от режиссёра Кайла Ньюмана, чья жена Джейме Кинг начала получать подобные сообщения. Полиция исследовала сообщения в Твиттере и уже заявила, что вышла на путь преступника.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *