Энн Хэтэуэй рассказала о материнстве и уверенности в себе

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй, которая несколько месяцев назад стала мамой, появилась в эфире вечернего ток- шоу с Эллен Дэдженерес. Как мы уже видели, Энн быстро привела своё тело в норму после родов, а о том, как она себя чувствует после рождения сына, её расспросила Эллен.

The Ellen DeGeneres Show
«Материнство изменило многое в моей жизни. Во-первых, сейчас я намного более уверенна в себе. Меня больше не беспокоит мой внешний вид, я не парюсь о том, как я выгляжу, когда занимаюсь на тренажёрах. Я только что родила первенца и чувствую себя замечательно.
Раньше в тренажёрном зале мне не было уютно и комфортно. Недавно я заметила, как тренер смотрит на меня. Раньше я могла бы бросить упражнение посредине и удалиться, а теперь я просто могу спросить, всё ли я делаю правильно. Я обратилась к нему с вопросом, на что он сказал, что давно наблюдает за мной здесь. Я даже начала было думать, что он флиртует со мной. И тут он мне говорит: «Я хотел бы вам дать несколько рекомендаций относительно упражнений и питания». Так вот же оно в чём дело! Я думала, что понравилась ему, а оказалось, что он просто ищет себе клиентов» — смеясь, рассказала Энн.
Напомним, что Энн ведёт очень закрытый от журналистов способ жизни и не распространяется о личном и о ребёнке.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *