Зейн Малик бросил Джиджи Хадид

Одна из самых красивых пар мирового шоу-бизнеса модель Джиджи Хадид и певец Зейн Малик прекратили свои отношения спустя полгода после их начала. Как сообщают западные СМИ, инициатором разрыва стал именно исполнитель, который бесцеремонно бросил красавицу во время ужина.

690x1037_1_1467fc812a1e5e275ae4606b51f7bfbc@1996x3000_0xc0a83925_5222405281464277059
23-летний музыкант бросил Хадид спустя три недели после дня рождения Джиджи. Он пригласил её на романтический ужин в один из ресторанов Лос-Анджелеса, и сказал, что желает больше времени уделять своей карьере, а роман с такой красивой девушкой отнимает у него слишком много времени. Странным и подозрительным в этом контексте становится тот факт, что солиста группы One Direction несколько дней назад видели с таинственной незнакомкой, которую журналисты ещё не успели идентифицировать.
Эта новость шокировала не только поклонников пары – к ней не была готова и сама Джиджи, которой казалось, что у них с Зейном превосходные отношения. В свой день рождения Хадид познакомила кавалера со своими родителями, и их с Маликом отношения приняли серьёзный оборот. Быть может, молодой человек испугался такой ответственности и попросту «дал заднюю». Как бы там ни было, Хадид была потрясена до глубины души и до сих пор не пришла в себя.
Напомним, что о романе «красивых и знаменитых» заговорили ещё в декабре прошлого года, тогда же они и перестали скрывать свой роман. В начале этого года парочка потешила глаз, появившись на церемонии открытия Бала института костюма, а их поцелуи убедили всех и каждого в искренности их чувств. Что же произошло потом – нам остаётся только догадываться.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *