В Сети появились фото предполагаемого возлюбленного Светланы Бондарчук

Как только Светлана и Федор Бондарчук объявили о разводе спустя 25 лет совместной жизни, пользователи сети тут же в этой ситуации принялись обвинять режиссера, мол, на данный момент он переживает кризис среднего возраста и засматривается на молоденьких девушек, которые, тем не менее, сами не против быть в его компании.

Но, как оказалось, не только Федор отличился не слишком примерным поведением. По слухам, Светлана также сделала немало для расторжения брака, поскольку еще будучи замужем за Бондарчуком, с головой погрузилась в роман с вип-стоматологом Омаром Газаевым.

бондарчук

Об адюльтере со стороны Светланы рассказала бывшая жена Газаева. Женщина призналась, что ее бывший благоверный, отдавшись целиком и полностью новым отношениям, оставил ее с ребенком.

Насколько эта информация достоверна, выяснить пока что не представляется возможным. Отметим, что Омар младше Светланы на 10 лет – мужчине 37.

Знакомство пары состоялось, когда Бондарчук пришла к Газаеву на прием. Кстати, клиентами именитого врача становятся в основном знаменитости.

Масла в огонь подлила светский хроникер Божена Рынска, написав на своей странице в Facebook: «Это не моя тайна, я не имею права называть имена, но Светка совсем не одна и давно не одна».

Намек о том, что в ее жизни появился молодой мужчина недавно сделала сама Светлана, когда поделилась с прессой своими соображениями касательно того, кто должен быть рядом с женщиной: «Мне нравится, когда рядом с женщиной — красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил».

Как вам кажется, действительно ли Бондарчук состоится в новых отношениях?

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Femme:

    Рада за нее, если так..хотя ее муж засматривался на молодых девиц еще когда шоу про моделей вел. Он и тогда не скрывал своего интереса к одной из участниц, так что развод был делом времени..
    Дантист очень похож на ведущего музтв, Разыграева..

  2. Аватар MAX:

    Женщина страшная, однако! Но, видимо, большой молодец; умеет жить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *