Бобби Браун обвиняет Майкла Джексона в «нездоровом сексуальном поведении»

Книга мемуаров Бобби Брауна «Каждый маленький шаг: Моя История» имеет все шансы стать бестселлером, а всё из-за откровений музыканта. Исполнитель был хорошо знаком со многими звёздами мирового шоу-бизнеса, а Уитни Хьюстон даже был мужем, потому без проблем выдал на-гора все тайны и слухи, когда-либо ходившие в узких кругах знаменитостей. Так, Бобби рассказал, что у Майкла Джексона было странное сексуальное поведение в отношении.. родных сестёр.

Michael-jackson-bizarre-sexual-behavior-touchy-sisters
Браун рассказал, что познакомился с голосистым семейством Джексонов в начале 70х, тогда же Бобби припоминает, как ему бросились в глаза странные отношения Майкла и его сестёр Ла Тойи и Джанет.
«Майкл любил отпускать шальные шуточки и при этом шлёпал сестёр по заднице. Я даже не знаю, почему он думал, что это смешно, но похоже на то, что это нравилось всем и было нормальным для них» — рассказал Бобби. Спустя несколько лет Браун встречался с Джанет. правда, недолго.
«Мы были молоды, успешны и очень увлечены друг другом» — вспоминает Бобби. К слову, Джанет бросила его, потому что их отец Джо считал Брауна неподходящей партией для его дочери.
Напомним, что Бобби также рассказал в книге своих мемуаров и о том, что его экс-супруга Уитни Хьюстон встречалась со своей ассистенткой и давней подругой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *