Корнелия Манго стала замужней дамой

Несколько часов назад Корнелия Манго сочеталась узами брака со своим женихом Богданом. Певица и ди-джей официально стали мужем и женой в Кутузовском ЗАГСе столицы. Несколько месяцев знаменитость потратила на то, чтобы сделать день свадьбы идеальным – всей подготовкой она занималась самостоятельно, выбирая и наряд, и место проведения церемонии.

16144504.941627.2587
«Большое спасибо всем за поздравления! Мы счастливы!» — написала Корнелия. К слову, свою вкусную фруктовую фамилию певица без сожаления поменяла на фамилию мужа, став госпожой Дюрдь.
Напомним, что с женихом Корнелия встречалась немногим больше двух лет. Познакомились они во время съёмок телепроекта «Я смогу», в ходе которого Богдан учил женщину бит-боксу. До него у Корнелии не было серьёзных отношений, потому что певица искала не просто лёгкую влюблённость или приключений на свою пятую точку, а серьёзного мужчину, с которым захотелось мы жить долго и счастливо.
«Я Богу обещала не влюбляться, пока он сам мне не даст мужа. И он точно будет не в дредах и на восемь лет младше» — рассказывала она в интервью. Бог услышал её молитвы и послал ей Богдана. Поздравляем пару с женитьбой!!!

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ufli:

    Как же не было у нее серьезных отношений? А высокий темнокожий Иван?) С ним тоже было все серьезно, они давали совместные интервью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *