Причиной развода Николаса Кейджа стала измена жены

Новости о разводе 52-летнего оскароносного голливудского актёра Николаса Кейджа и его молодой жены Элис Ким, с которой они прожили в браке практически двенадцать лет, повергли в шок поклонников артиста, ведь ещё недавно он сам нахваливал свой брак и супругу в ряде интервью. Сглазил. Как оказалось, причина расставания довольно проста – 32-летняя жена изменила своему знаменитому супругу.

nicolas-cage-divorce-wife-alice-kim-caught-cheating-pp-
    «Ник был ослеплён от горя, когда узнал, что Элис изменила ему. А во время каннского кинофестиваля, он получил подтверждения этого» — сказал инсайдер, не уточнив при этом, какого рода подтверждения получил Кейдж.
    «Реальность такова, что Элис не раз видели в Неваде с другим мужчиной, их даже заставали целующимися. Она изменяла Николасу, и это было очевидно» — рассказал другой источник.
Новость о расставании могла бы оказаться чьей-то несмешной шуткой или очередной «газетной уткой», но представитель актёра уже подтвердил, что Николас и Элис подали на развод.
Напомним, что познакомились они в 2004 году, когда Ким было девятнадцать лет и она работала официанткой. Роман был стремительным, и спустя два месяца они сыграли помолвку, а там и до свадьбы было недалеко. Вскоре у супругов родился их единственный общий ребёнок сын Эл-Кал, которому сейчас десять лет. До Элис Николас дважды был женат – на актрисе Патрисии Аркетт и дочери Элвиса Пресли Лайзе Марии Пресли.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Виктор:

    Что можно от официантки ожидать!ей было 19 лет не успела погулять !за деньги гонять!!может и сын не его!!!

  2. Аватар Виктор:

    Ей нужно только его деньги !!!

  3. Аватар Mononoke:

    Мужики дураки.

  4. Аватар Анастасия:

    ой не говори все мужики дураки

  5. Аватар нина:

    Ой новерное сам ей изменил мужики не дураки а бабники.Мужики не упустят красивой молодой девушки мужики бабники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *