Студия Warner Bros. намерена снять девятый фильм о Гарри Поттере

В грядущие планы студии Warner Bros. практически невозможно поверить, тем не менее, они собираются сделать нечто совершенно безумное и рискованное.

Как известно, франшиза о Гарри Поттере – это восемь потрясающих по своей красоте  и содержанию фильмов, на которой выросло целое поколение. Но кроме того, что это любимая история миллионов людей по всему миру, это еще и отличный заработок для студии, которая занималась ее производством. Снова немного подзаработать компания решила на съемках спин-оффа «Гарри Поттера» — «Фантастические существа и места их обитания», где главную роль исполняет Эдди Редмэйн.

Однако спин-оффы – это все-таки не совсем то, что нужно фанатам, и потому Warner Bros. решилась на «ход конем» — снять девятый фильм о Гарри Поттере!

пттер

Как стало известно прессе, компания Warner Bros. зарегистрировала торговую марку Harry Potter and the Cursed Child, которая дает студии исключительное право на съемки фильмов и выпуск игрушек по их мотивам. Из этого следует, что совсем скоро на больших экранах мы снова сможем погрузиться в чарующий мир магии. Правда, детали проекта пока что держатся в строжайшем секрете.

Отметим, что «мама Гарри Поттера» Джоан Роулинг, когда публиковала пьесу «Гарри Поттер и Проклятое дитя» (на основе которой поставили скандальный спектакль в Лондоне), говорила, что она категорически против новых фильмов, а значит, их ожидать не стоит.

Но, похоже, Warner Bros. считает иначе.

Как вам кажется, удастся ли Warner Bros. собрать в новом фильме прежний такой любимый всем нам состав?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *