Виктория Боня жестко ответила на критику своей внешности

Виктория Боня частый посетитель кабинета косметолога. Бывшая звезда реалити-стройки «Дом-2» любит проводить с лицом различные косметические манипуляции, чтобы придавать своему внешнему виду привлекательности, свежести, бодрости и здорового вида.

боня

Не так давно Виктория опробовала новый для себя метод омоложения – инъекции филлеров. Результатами процедуры Боня поделилась со своими подписчиками в Instagram. Ожидания Виктории на получение положительных комментариев касательно ее внешнего вида не оправдались. Под опубликованным Викой фото вместо этого появилась масса негативных отзывов, в большинстве которых говорилось, что она испортила себе лицо, стала неузнаваемой.

Терпеть такой негатив с свой адрес Виктория не стала, а потому ответила всем хэйтерам гневным сообщением: «#Старая #Отекшая#Опухшая #Страшная #Фу #Ужасная#Переделанная — Это все вы пишите обо мне. Да, я такая! А какие вы? Красивые и молодые? Добрые и Счастливые? Или вы такие же, как и я? Понять никак не могу… Кто же меня читает? Одни #МиссМира?»

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Лиса Алиса:

    Вы просто красотка. Не стоит расстраиваться из-за глупых комментариев.Лицо очень красивое.

  2. Аватар елена:

    Ну действительно неузнаваемая. Чего обижаться на правду. И изменения не в лучшую сторону. Не хочешь негативных коментариев — не выставляйся напоказ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *