Роб Кардашьян удалил все фото Блэк Чайны со своего аккаунта

Социальные сети как индикатор отношений. Несколько часов назад звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Роб Кардашьян удалил все фото Блэк Чайны со своего аккаунта, никак не комментируя своего решения. Очевидно, между Робом и его пассией, которая, к тому же. носит под сердцем его ребёнка, пробежала чёрная кошка.

rob-kardashian-blac-chyna-df5a2679-e77b-4022-a3b9-20c3d9114c2d
Тем временем сама Блэк, утверждают её подписчики, ничего не меняла на своей страничке. Последнее опубликованное ею фото – снимок её родителей, появившийся в её микроблоге в начале июля.
Поклонники недоумевают, что же случилось – Чайна, как и раньше, носит помолвочное кольцо, подаренное Робом (они планируют пожениться осенью перед рождением ребёнка).
К слову, нескoлько дней назад издание UsWeekly сообщило, что у пары будет не сын, как ранее сообщали источники, а дочь. Пара уже обустраивает детскую комнату в доме Роба в Калабасасе, Калифорния, а также готовится к запуску отдельного реалити-шоу «Rob & Chyna», продюсером которой является мать Роба Крис Дженнер. Не исключено, что рождение ребёнка также станет эпизодом шоу.
Источники, приближённые к звёздному телесемейству, утверждают, что Крис и Блэк отлично ладят между собой. Чайна выслушивает советы относительно воспитания детей от будущей свекрови, ходит с ней по магазинам и много времени проводит вместе. Дженнер нравится, что её невестка оказалась покладистой и всегда находит время для неё, в отличие от своих родных дочерей, каждая из которых едва ли выкроит час своего драгоценного времени для общения с матерью.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Просто зрительница:

    Не знаю, кто она такая, но, прости меня, Господи, какая же она страшная!
    Он — просто раскормленный бездельник, не отвратительный, черты лица правильные, но она! Такая ночью приснится, заикаться будешь… а он с ней просыпается…
    Дай бог, чтобы девочка была похожа лицом на папу, тогда еще есть надежда. Тело можно в порядок привести.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *