Элизабет Бэнкс сравнила Дональда Трампа со своей героиней из «Голодных игр»

Героиня актрисы Элизабет Бэнкс во франшизе «Голодные игры» многим симпатична. Обаяния образу добавляют как необычные образы, так и беззаботность, с которой та живет и выполняет свою работу.

Исполнительница роли Эффи Тринкет на днях призналась, что сама она не в восторге от своего персонажа и даже назвала человека из реальной жизни, кого она ей напоминает.

бэнкс

По словам Элизабет, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп имеет с Тринкет много общего.

Объединяет этих двоих жестокость и оторванность от реальной жизни, зависимость от показушности, безумные парики и выступления со скучными речами.

«Я обычно не говорю о Дональде Трампе ничего подобного, — заявила актриса. – Но это уже слишком. И я готова повторить это сейчас. Кампания Трампа так зациклена на деньгах. Некоторые из вас знают меня по «Голодным играм», где я исполнила роль Эффи Бряк – жестокой, оторванной от реальности телезвезды, которая носит безумные парики и разражается длинными речами о жестокости. Когда я на прошлой неделе следила за происходящим в Кливленде, то подумала: «Эй, да это же моя героиня».

Отметим, что Бэнкс не единственная из голливудских селебритис, кто агитирует против Дональда. Позицию Элизабет поддерживает Мэрил Стрип и многие другие.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *