Дженнифер Гарнер больше не может скрывать беременность

От папарацци трудно что-либо утаить, особенно если они ведут слежку за персонами, достаточно известными в Голливуде. Именно благодаря работе фотопреследователей, сегодня мы узнаем, что актриса Дженнифер Гарнер, которая уже на протяжение года не может уладить семейные разногласия с мужем Беном Аффлеком, беременна.

Судя по снимкам, которые попали в сеть, 44-летняя актриса беременна и уже этого не скрывает.

гарнер

Пока что новость об интересном положении семья Гарнер-Аффлек не комментирует, но информаторы к ним приближенные говорят, что именно будущее появление на свет четвертого ребенка приостановило бракоразводный процесс знаменитостей.

Напомним, актеры поженились 11 лет назад. В их браке родилось трое детей — Вайолет, Роуз и Сэмуэл.

После измены Аффлека с няней Гарнер подала документы на развод. Однако чем ближе становилась перспектива навсегда потерять Дженнифер, тем больше провинившийся Бен предпринимал попыток вернуть ее доверие: нерадивый супруг задаривал Джен, общался с детьми и был рядом с семьей.

Измену Гарнер простить было достаточно трудно, но, кажется, она решила не лишать детей отца.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Просто зрительница:

    Это ненадолго, до очередных ( или через раз) его съемок.
    Черного кобеля не отмоешь добела.
    Он уже что-то в себе переступил — библейский запрет «не прелюбодействуй», например — поэтому следующий раз пройдет легче в душевном плане, чувство вины уже будет дрессированным, промолчит по команде. И оправданий будет еще больше — как же, ты все время занята уже четырьмя детьми, вот я и пытаюсь получить любовь и ласку на стороне.

    Козел. Однозначно. Может быть, опомнившийся, раскаивающийся и пытающийся сохранить обломки семьи после кораблекрушения, но все равно козел. И жена ВСЕГДА будет помнить о его измене, дня не будет в ее жизни без этих воспоминаний. Приняла — да, простила- ой, вряд ли! И доверие разрушено навсегда. Единожды солгав, кто тебе поверит?

  2. Аватар ufli:

    Вот дура)
    Она думает, что четвертым ребенком его исправит и остановит от измен?))
    Ей надо пообщаться c отечественной лохушкой Ириной Леоновой)))
    Гарнер и так была замухрышкой, роды и четвертый ребенок ей явно красоты не прибавят….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *