Линдси Лохан нашла замену Егору Тарабасову

Отчаявшись дождаться Егора Тарабасова, голливудская актриса Линдси Лохан нашла себе нового кавалера. Им стал владелец греческого ресторана Денис Папагеоргиу, где в эти дни отдыхает знаменитость. Ещё недавно она залечивала душевные раны во Франции, после чего отправилась на свой любимый остров Миконос, на котором последний раз ещё была с российским возлюбленным.

30082016-lilo-00

30082016-lilo-04

30082016-lilo-05

30082016-lilo-06
На днях Линдси впервые увидели в компании симпатичного мускулистого мужчины. Пока неизвестно, как далеко зайдут их отношения и в самом ли деле между ними возникли романтические отношения, но парочка постоянно вместе: они ужинают и завракают вместе, ходят на вечеринки и прогулки по побережью.
Инсайдеры утверждают, что в компании Дениса Линдси хочет побыстрее забыть Егора, и, если повезёт, быстро выйти замуж. Замужняя жизнь с богатым мужчиной с недавних пор стала для неё целью в жизни, и раз с Егором не срослось, быть может, получится с Папагеоргиу.
  «Она думала, что Егор – её принц на белом коне, но выйти замуж за него у неё не получилось. Теперь она вернулась в игру и решила побыстрее найти себе богатого покровителя» — рассказали в окружении актрисы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *