Обанкротившийся Чарли Шин переехал к родителям

Скандально известная звезда сериала «Двое с половиной мужчин» Чарли Шин собирается вернуться туда, где его всегда ждут – в отчий дом. Отчаявшись найти работу, некогда весьма успешный артист переехал в родительский дом, после того, как разбазарил 125 миллионов долларов.

charlie-sheen-poor-moves-homes
Как удалось узнать изданию RadarOnline, сейчас актёр живёт в домике для гостей своих родителей Мартина и Джанет Шинов в Малибу. Актёр, получавший за эпизод сериала 1,8 миллионов долларов ещё в 2011 году, был замечен в кафе возле дома своих родителей.
«Это грустно. У него было всё. Огромное состояние в 125 миллионов долларов, которое он пустил по ветру. Дорогие самолёты, наркотики, женщины – за всё это надо платить. Теперь Чарли вряд ли найдёт работу. Никто не хочет нанимать его» — рассказал инсайдер.
RadarOnline сообщает, что 51-летний голливудский актёр находится в очень тяжёлом финансовом положении из-за своих бывших жён Брук Мюллер и Дэниз Ричардс, которые требуют от него слишком большие суммы алиментов. Им даже пришлось пойти ему навстречу и скостить требуемое в два раза. Вместо 55 тысяч долларов ежемесячно Чарли будет выплачивать каждой из жён 25 тысяч. Шин откровенно рад этому и благодарен за то, что женщины вошли в его положение. Тем более, что приумножать деньги не из чего, а они имеют свойство заканчиваться.
«Ресурсы Чарли истощаются с каждым днём. Сейчас он занят работой по дому, помогает своим родителям, и это делает их счастливыми» — сказал инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *