Родственники Кристины Браун недовольны решением суда

В этот уик-энд состоялся суд над Ником Гордоном, гражданским мужем Бобби Кристины Браун, единственной дочери Бобби Брауна и Уитни Хьюстон. Гражданский иск подали родственники усопшей девушки, которая скончалась в июле прошлого года после полугода, проведённого в коме. Они потребовали от Ника 50 миллионов долларов, заявив, что он косвенно виновен в смерти Бобби, поскольку дал ей «токсичный коктейль», усугубивший её состояние.

nick-gordon-bobbi-kristina-brown-wrongful-death-lawsuit-family-speaks-pp-
Напомним, что девушку нашли лежащей в ванной. Её чудом вернули к жизни, введя в медицинскую кому, но вывести из этого состояния уже не смогли – она слишком долго пробыла под водой, и в мозгу произошли необратимые процессы. Поскольку Ник Гордон всячески игнорировал судебные заседания и не являлся на них даже по требованию суда, Высший суд Атланты признал его виновным в смерти Кристины. Это, впрочем, обрадовало родственников усопшей, но не удовлетворило.
«Это нельзя считать победой, потому что преступление Ника не доказано» — сообщил инсайдер. Кроме того, Гордону придётся заплатить адвокатам семьи Кристины, но когда это будет – неизвестно, потому что Ник – гол, как сокол.
«У Ника нет никаких денег и никакой недвижимости, ему не из чего платить родне Кристины» — сказал инсайдер.
«Многие думали, что гражданский иск – это первый шаг перед тем, как начать криминальный, но если расследование и в самом деле зашло в тупик, то всё окончено, они ничего не докажут» — вторит ему другой источник.
Насколько известно журналистам издания RadarOnline, следственные действия ещё идут.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *