Стинг выпустит новый альбом впервые за тринадцать лет

Британский исполнитель Стинг впервые за много лет порадовал поклонников выходом песни. На новую композицию его вдохновили Дэвид Боуи и Принс – легендарные музыканты скончались в этом году, оставив неизгладимый след в душе поклонников и коллег, а некоторых – и мы имеем в виду Стинга – подтолкнули к созданию новых песен.

2014Sting_Getty451276547_170414.article_x4
Новая композиция должна войти в готовящийся к релизу альбом «57th & 9th». Он уже представил её на суд публики во время съёмок недавнего эпизода « Later With Jools Holland».
«Эта песня – ответ на тот шок, который все мы испытали, когда скончались наши культурные иконы: Принс, Дэвид Боуи, Гленн фрей, Лемми. Они все – наши боги в некотором смысле. Когда они отправились в мир иной, мы все задумались и о нашем бессмертии. Даже у меня как у рок-звезды есть вопросы и горькое осознание того, что в конце пути слава ничего не значит» — прокомментировал Стинг выход новой композиции.
Релиз нового альбома британца назначен на 11 ноября. Это первый его альбом за последние тринадцать лет, и название его также не случайно – это адрес перекрёстка в Нью-Йорке, который Стинг проходит каждый день, чтобы добраться до студии, где он работает над новыми песнями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *