Василия Степанова назвали секс-символом года

Отечественная светская и кинотусовка дала Василию Степанову второй шанс.

Не так давно звезда блокбастера Федора Бондарчука «Обитаемый остров» рассказал о том, что на данный момент его жизнь складывается не лучшим образом. после ошеломительного успеха вышеназванной картины, парень ушел в забытие, оградил себя от внешнего мира, поскольку был не готов к повышенному вниманию.

На протяжении нескольких лет Степанов старался найти себя, однако ни в какой сфере деятельности так и не пригодился.

Вывести парня снова в свет и помочь ему распрощаться с неудачами прошлого взялась Лена Ленина.

степанов

Начала писательница и светская львица с простого – она пригласила Степанова на свою вечеринку и даже удостоила весьма приятной премией.

Так, с подачи Лены Степанов стал «Секс-символом года».

Молодой человек замечательно выглядел и сообщил журналистам, что у него появился менеджер, организовавший ему участие в мероприятии знаменитости.

«Премия Лены стала для меня неожиданностью. Я не ожидал, что ко мне есть интерес. Сейчас я работаю, занят в нескольких проектах. Увидеть их можно будет в будущем году», — сказал Василий.

Надеемся Степанову удастся перешагнуть этот нелегкий период своей жизни и он снова заблистает на экранах, как сделал это в 2008 году.

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Елена:

    Леночка,помогите ему!Парень раздавлен и гибнет.Сейчас ему не сценарии читать,а медитацией заниматься,силу духа восстонавливать!Одному ему не справиться.Он слишком чистый и добрый,как ангел.Пусть отцепится от прошлого и начинает все сначала.Время уходит быстро,как бы не упустить!Руки-ноги целы,внешность никуда не делась,депрессия-это не приговор,сейчас каждый второй в депрессии.Нужно взять себя и вытащить из этого болота за волосы,как Мюнхгаузен.И потом,как бы не любили тебя близкие,без твоей помощи им не справиться.О девушке своей бывшей не переживай.Ее,как до тебя нкто не знал,так и после забудут.Вечная статистка,не более.Корыстная.У тебя еще вся жизнь впереди.Встретишь свою любовь обязательно.Говорят,красота спасет мир,так спасай,уж если Господь так щедро одарил тебя.А анализировать на диване будешь в глубокой старости.Василий Сергеевич,желаю тебе выздоровления,силы духа.Поднимайся как феникс из пепла.Очень много людей искренне желают тебе добра,любят тебя и это уже счастье,не всем далеко такое выпадает.Многие выбираются и из более жестких ситуаций.Возьми себя в руки пожалуйста.Ты же мужик!Леночке,доброму сердечку-всех благ и удачи!Да поможет Вам Господь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *