Дженнифер Энистон считает развод джолипиттов «кармой»

Вчера как гром среди ясного неба прозвучала новость о разводе одной из самых красивых пар Голливуда – Анджелины Джоли и Бреда Питта. Энджи официально подала на развод и требует единоличной опеки над детьми. Официально ни она, ни он эту ситуацию не комментируют, но уже становится ясно – даже шесть детей не спасут этот брак от распада.
Дженнифер Энистон не питает какой-либо неприязни к Бреду, своему бывшему мужу, который так внезапно и цинично променял её на Энджи в 2005 году, но это не значит, что неблагоприятная ситуация в отношениях джолипиттов не порадует её.

brad-pitt-angelina-jolie-tear-fa96b461-5d10-40ef-983e-49a587d08bcb
Инсайдеры, приближённые к звезде сериала «Друзья», утверждают, что Энистон называет расставание Бреда и Анджелины не иначе, как «кармой».
«У неё всегда было ощущение, что их брак – не навсегда. Она чувствовала, что Анджелина – не тот человек, который сможет быть с Бредом. Он простой парень, а она – слишком сложная личность для него» — рассказал инсайдер.

brad-pitt-jennifer-aniston-inline-08e139b7-f50f-4dfa-b4dd-f6b8bae16075
Другой источник, приближённый к Дженнифер также подтверждает, что она чувствует себя удовлетворённой от новостей о разводе бывшего мужа, но «никогда не хотела и не желала, чтобы это случилось».
«Джен всегда желала Бреду только добра и удачи. Она счастлива сейчас и хотела того же и для него. Она не испытывает никакого негатива к нему» — сказал инсайдер. Вероятно, все её неприятные мысли были направлены не на экс-супруга, а на разлучницу, бесцеремонно влезшую в их, казалось бы, счастливую семью.
Напомним, что развод в 2005 году стал для Джен таким болезненным и сложным, что она долго не могла наладить свою личную жизнь, и лишь в 2015 году вышла замуж за Джастина Тэру. К слову, среди возможных причин развода называют роман Питта с французской актрисой Марион Котийяр и разные взгляды на методы воспитания детей.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Carter:

    Блин, уже 10 лет как развелись с Джен, но упорно лезут к ней за комментариями.

    • Аватар Лиа:

      Да, никто никуда не лезет и ничего не комментирует, было бы все так просто)) у людей своя жизнь, Джен в работе, замужем, в своих делах и заботах, и прям уж ей вообще есть дело до Джолипиттов. Журнализды с желтых газет сами горазды придумывать «комментарии» и за звезд, и за их инсайдеров и прочих «представителей»))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *