Канье Вест отменил празднование дня рождения жены

В ближайшее время в доме Ким Кардашьян и Канье Веста не будет никаких праздников. После парижского ограбления звезде реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» требуется много времени для восстановления душевного равновесия, и несмотря на работу с психотерапевтами, её душевное состояние оставляет желать лучшего. Празднование 36-летия Ким, которое её муж планировал давно, пришлось отменить.

Kanye-West-and-Kim-Kardashian-West
Теперь на праздник придут лишь самые близкие родственники и друзья Ким. Канье уже заказал ей подарок – серьги от Руби Лоррейн стоимостью 60 тысяч долларов, которые помогал дизайнеру создавать лично.
Как сообщают представители Ким, Кардашьян практически не выходи из дому и отменила несколько своих публичных появлений, в том числе, демонстрацию мейк-апа в Дубаи и в Лас-Вегасе. Из-за пережитого испуга она решила внести некоторые коррективы и в их с Канье доме. Теперь особняк, который лишь недавно пережил реконструкцию, снова будут перестраивать – Кардашьян нужна секретная комната безопасности, где она могла бы спрятаться в случае нападения преступников.
Инсайдеры уже сообщали СМИ, что Ким стала параноиком, и теперь боится оставаться одна. С ней постоянно находятся или её родственники, или друзья, или целая армия охраны.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *