Ким Кардашьян взяли в заложницы в Париже

Этот визит в самый романтический город в мире американская телезвезда Ким Кардашьян запомнит надолго. Сперва на Неделе высокой моды, проходящей сейчас в Париже, скандальный украинский журналист поцеловал её пятую точку, якобы протестуя против её искусственной красоты, а несколько часов назад неизвестные злоумышленники, переодетые в форму полицейских, взяли её в заложники в номере отела, где звезда реалити-шоу отдыхала после насыщенного дня.

йй
Как сообщает издание CNN, преступники удерживали Ким в плену, угрожая ей огнестрельным оружием. Узнав о том, что произошло с супругой, Канье Вест прервал свой нью-йоркский концерт и помчался на другой континент.
«Извините, у меня срочные семейные обстоятельства, и я обязан прервать шоу» — сказал Канье поклонникам и удалился со сцены. Не все поклонники Веста с пониманием отнеслись к его уходу, многие жалуются в социальных сетях, что заплатили за билеты по 300 долларов и деньги им не вернули Люди чувствуют себя обманутыми и возмущаются.
Представитель Кардашьян уже сообщил, что Ким уже освобождена, она не пострадала физически, но всё ещё находится в тяжёлом эмоциональном состоянии.
«Ким Кардашьан Вест удерживалась в заложницах своего отельного номера в Париже пятью мужчинами, переодетыми в костюмы полицейских. Её трясёт от пережитого ужаса, хотя физически она не пострадала» — говорится в заявлении.

СМИ разузнали, что злоумышленники проникли в номер около трёх часов ночи по местному времени. Они успели похитить драгоценности Ким на миллионы долларов, и успели скрыться. Где в это время была хвалёная охрана Кардашьян (теперь уже, наверно, бывшая) — пока неизвестно.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Татьяния:

    постановка

  2. Аватар Aneta:

    Прямо слеза «навернулась»….

  3. Аватар Ja:

    да кому «это» нужно?)

  4. Аватар мила:

    Жаль не грохнули, а то надоело читать о непонятно откуда взявшейся жопастой дуре и ее тупой семье

  5. Аватар Diana:

    Очередной способ привлечь к себе внимание

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *