Бред Питт упал духом

Тёмная полоса как она есть. Голливудский актёр Бред Питт «всё ещё полностью раздавлен» чередой событий, начавшихся 19 сентября, когда его супруга и мать его детей Анджелина Джоли подала на развод, обвинив его во всех смертных грехах.

angelina-jolie-brad-pitt-2-a472e172-21af-43c8-8a53-d6e2a928b334
«Бред не может поверить, что всё это происходит с ним на самом деле. Он надеялся быстро уладить конфликт с женой, но проблемы лишь усугубляются, из отношения не становятся лучше, скандал затягивается, и Бред уже опускает руки. Он упал духом, и единственное, что его держит – это его дети. Его семья, друзья и менеджер постоянно с ним на связи, они поддерживают его, как могут, но он в очень, очень плохой форме» — рассказал инсайдер.
В пятницу 30 сентября в СМИ появилась информация о том, что Питт и Джоли дочтигли временной договорённости, которая будет действительной до 20 октября и позволит актёру видеть его шестерых детей Мэддокса, Пэкса, Захару, Шайло, Нокса и Вивьен. Оа родителя имеют совместное право опеки, однако жить это время будут с матерью и некоторое время после визита отца будут находится под наблюдениями врача.
Второй источник сообщает, что оба родителя будут проходить индивидуальные и совместные консультации, а также будут присутствовать на сессиях консультирования с их детьми. Питт, к тому же, пройдёт добровольную нарко-экспертизу и тест на алкоголь.
«Бред согласен идти навстречу и делать всё, что ему говорят, лишь бы иметь возможность видеть детей. Он любит их больше всего на свете» — рассказал инсайдер.
Адвокат Хоссейн Беренджи, который не ведёт дело джолипиттов, однако консультирует издания, сообщает, что такой выходкой с разводом «Анджелина желает убедиться, что её дети находятся в безопасности, когда они будут общаться в отцом, а Бред обязан будет взять некоторую ответственность за возможные девиантные типы поведения, которые прозвучали в нескольких характеристиках».
Адвокат считает, что несмотря на всю серьёзность обвинений, Бреду этот процесс также пойдёт на пользу, поскольку для него «это лучший способ оправдать себя и снять с себя клеймо домашнего тирана».
Напомним, что Бред Питт не был готов к разводу с женой. Она и раньше угрожала ему этим, и он не воспринял её слова всерьёз. Официальных комментариев со стороны Джоли о причинах её решения не было и не будет. По крайней мере, в ближайшем будущем.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Маша:

    Очень сильная женщина. Правильно сделала. Пусть «благоверный» идет на все четыре стороны.

  2. Аватар Юлия:

    здесь нет ничего хорошого…забрала у детей отца, сама психически больна…

  3. Аватар ufli:

    Вот и вылезла ее темная сущность наружу.
    Вся ее склочность, мстительность, злость так и прет. Хотя что еще ждать от наркоманки и психопатки.

  4. Аватар Diana:

    Пусть её лучше врачи проверят — все ли с головой в порядке?

  5. Аватар yulka:

    с чего вы решили,что она психически ненормальна??? не думаю что она подала бы на развод просто так . наверняка есть очень веская причина. и дети должны быть с мамой. она дала им жизнь (родным-буквально, приемным-ту ,о которой они и мечтать не могли).сильная, благородная, добрая. мне и Питт очень приятен, кстати. но видно,эта страсть исчерпала себя

  6. Аватар Vi:

    Мне жаль видеть распад этой семьи, но с чего вы взяли, что Энджи ненормальная, злая и т.п.? Вы с ней лично знакомы, что пишете такие комментарии? Брэд прямо исстрадался весь в браке — аж разводиться не хочет =)
    Не то чтобы я ярый фанат Джоли, но каждый раз как вижу комментарии ненавистников, так у меня впечатление, что все когда-то обиделись за Энистон и готовы до конца жизни придумывать любые Джоли-гадости, как дети малые.

    • Аватар ufli:

      О ненормальности Джоли можно судить по ее поступкам: наркоманкой была? Была. Лесбиянкой была? Была. Неадекватное поведение было? Было.
      Да и Питт не жаждал жениться на ней. Сколько лет ее мурыжил. Чувствовал, видать, что не к добру всё)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *