Кендалл Дженнер любит оголять грудь

Кендалл Дженнер в новом видеоинтервью изданию W magazine рассказала о своих пикантных пристрастиях, в частности о том, что ей нравится, когда её грудь вываливается из декольте во время ходьбы по подиуму и вообще ей нравится обнажать её на публике.

kendall-jenner-zoom-29907c02-f2bb-4ed6-8c29-4552950f58bd
В самом начале своей модельной карьеры Кендалл, тогда ещё активная участница реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» принимала участие в кастинге для показа Марка Джейкбса. Девушка, с пелёнок мечтавшая о работе модели, не колебалась ни секунды, когда ей предложили весьма откровенный наряд со слишком глубоким декольте.

469259581_kendall-jenner-zoom-c647fc16-4b2e-4f37-81b5-27a9bd9fa62a
«Моим самым большим страхом было падение, а вовсе не демонстрация груди. Я не знаю, почему я вообще не переживала о голой груди. Может, я странная, но я люблю её демонстрировать и мне нравится, когда она выскользает во время показа.. Когда-то, когда я стану старше, я буду смотреть на фото и думать, что я прекрасно выглядела» — сказала Кендалл, смеясь.
На вопрос, не мечтает ли она об актёрской карьере, Дженнер ответила: «У меня есть такие планы на будущее, но не сейчас. В данный момент я очень занята. Быть может, позже».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Светлана:

    такая армянка на первом фото и так похожа на мать и старших сестер !!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *