Валерий Леонтьев изменился до неузнаваемости

В совершенствовании себя главное – вовремя остановится. В Сети появилось видео недавнего выступления популярного российского певца Валерия Леонтьева в Ижевске, и надо сказать, что артист на нём просто не узнать – пластическая хирургия изменила внешность исполнителя до неузнаваемости.

12
Во время концерта Леонтьев порадовал фанатов не только новыми песнями, но и старыми хитами. В свои 67 лет Валерий зажигательно двигается на сцене, как молоденький мальчик и с удовольствием фотографируется с поклонниками, которые те после постят в социальной сети.
Нельзя не заметить, что за последнее время певец изрядно помолодел, но не всем такие трансформации пришлись по вкусу. Нашлись и такие пользователи, которые раскритиковали Валерия за любовь к пластической хирургии. Дескать, Леонтьев перестал быть собой и потерял свою индивидуальность.
«Что происходит с его внешностью в последнее время? какой-то опухший, со странной кожей… пластика? хватит! остановитесь! ну примите свой возраст и изменения! мы же вас все равно любим! любого!!!» — пишет одна из поклонниц.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *