Олег Васильев заявил об уходе с телепроекта»Ледниковый период»

Актриса Дарья Мороз осталась без партнёра – известный фигурист Олег Васильев заявил об уходе с телепроекта «Ледниковый период«. Эта новость поразила всех, особенно артистку, которой теперь придётся искать нового партнёра для шоу.

14717627_1696368690679673_5876346594797813760_n
Олег заявил, что причиной ухода стал график работы, который не позволяет ему более оставатся в проекте.
«Я ухожу с большим сожалением. Я долго входил в проект, так как давно сам не катался, и если голова еще помнит, что делать, то тело не очень. И поэтому мне с самого первого дня было очень интересно. И я с удовольствием приходил на каждую тренировку. А их было немало. Но, к сожалению, график работы не позволил мне продолжить участие в шоу»— заявил фигурист.
Журналисты обратились за комментариями к Дарье, но она и сама ещё пребывает в шоке и ступоре от таких неприятных новостей. Мороз не ожидала, что посреди проекта ей придётся менять партнёра, тем более, что ничто не предвещало таких перемен ещё несколько дней назад.
«Когда мне предложили поучаствовать в «Ледниковом периоде», я дала согласие, но иллюзий не питала. Я думала просто попробовать, авось получится. Я никогда не думала, что после первых тренировок просто влюблюсь в лёд, в этот проект и тренеров» — сказала Дарья. До проекта она никогда толком не становилась на коньки, лишь в далёком детстве, но это – не в счёт. И хотя она уже много лет мечтала о коньках, смогла реализовать мечту лишь сейчас. Но лучше уж поздно, чем никогда, не так ли?

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Elana:

    Чет не везет Дашке с проектами на первом, то Пелагея бросила, теперь Васильев 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *