Джанет Джексон назовёт сына в честь знаменитого брата

Джанет Джексон, певица и сестра усопшего поп-короля Майкла Джексона, в свои пятьдесят лет впервые станет матерью. До рождения ребёнка остаются считанные месяцы, но будущая мать уже знает, что своего сына назовёт в честь своих братьев – Майкл Брендон.

janet-jackson-pregnant-baby-name-revealed-pp
Майклом звали самого популярного из Джексонов, чьё имя навсегда записано в истории музыки, а Брендон – брат-близнец брата Джанет Марлона, который умер вскоре поле рождения.
«Джанет решила почтить память обоих братьев, и её муж Уиссам Аль Мана согласился на это» — рассказал инсайдер. Несмотря на то, что муж Джанет – мусульманин и глава семьи. уверенный в том, что его слово – главное, он пошёл на поводу своей супруги и согласился. Конечно, первое и последнее имя наследника, который появится в декабре этого года, будет мусульманским.
«Майкл Брендон будет вторым именем ребёнка. Уиссам даст ребёнку первое и последнее имена, а также свою фамилию» — сказал инсайдер.
Напомним, что, узнав о беременности, Джанет отменила все свои выступления и практически исчезла из виду и лишь в сентябре её увидели в одном из лондонских торговых центров за шоппингом. Практически всю беременность Джексон провела в постели – на этом настаивали врачи, и Джанет не осмелилась не следовать их советам – слишком уж долгожданный этот малыш, чтобы рисковать его и своим здоровьем.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *