Алексей Панин хочет, чтобы его экс-жена платила ему алименты

Некоторое время назад бывшая жена Алексея Панина подала иск в суд, в котором требовала привлечь бывшего мужа к ответственности за неуплату алиментов и за невыполнение решение суда (дочь по закону должна жить у матери, но сбежала от нее и проживает в настоящее время с отцом.

В иске Юлия Юдинцева требовала от актера более миллиона рублей, но суд, к большому удивлению женщины, встал на сторону Панина.

панин

«Сегодня в московском суде было слушание по поводу алиментов. Я на этом заседании не был, потому что сижу дома с дочкой. Там был только мой адвокат, — сказал Алексей. — Три часа шло заседание, что для мирового суда достаточно долго. И в результате суд вынес определение, в котором он отказал в привлечении меня к административной ответственности за неуплату алиментов». Аргументами в пользу того, что Панин не должен платить Юдинцевой алименты было то, что дочь живет не с матерью, а с отцом. Значит, деньги должен платить не актер экс-жене, а наоборот.

«И сейчас в Судогде рассматривается дело о том, чтобы меня освободили от уплаты алиментов и привлекли к этой функции Юдинцеву. Все-таки дочь жила со мной, поэтому это Юдинцева должна платить мне алименты», — подытожил актер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *