Анна Калашникова стала жертвой мошенников

Социальные сети в наше время по эффективности своей работы могут посоревноваться с пиарщиками. Именно благодаря этим интернет-ресурсам звезды популяризирует своим имена, объявляют о начале нового дела, запуске именно бренда, открытии магазина или салона красоты, делятся подробностями личной жизни. Для многих селебритис, в том числе и отечественных, аккаунты в соцсетях стали способом заработка за счет продажи рекламы, потому не удивительно, что продвижением своих профилей они заняты настолько активно.

Была причислена к этому числу и Анна Калашникова. В своем микроблоге в Instagram Анна вела довольно активную жизнь, но вдруг это прекратилось. Дела в том, что страницы экс-невесты Прохора Шаляпина взломали и теперь требуют за возвращение доступа деньги.

анна

«Аккаунт взломан. 200 тысяч рублей до 22:00 или удалим», — сделали запись в микроблоге недоброжелатели знаменитости и даже разместили номер карты, на который можно сделать денежный перевод.

«Пишите в службу поддержки инстаграм!», «Реально?», «Ну отдаст деньги и опять взломают, так можно постоянно отдавать, а тебя будут взламывать», «Сейчас всех на инстаграме взламывают. Просто кого-то так, а кого-то за деньги», — писали в Сети удивленные поклонники Анны.

В то время, пока одни комментировали случившееся, Калашникова действовала и ей удалось вернуть доступ к аккаунту без выплаты «выкупа».

«Дорогие мои, наконец, я снова с вами. Все хорошо, аккаунт со мной! Спасибо, что переживали, писали мне советы и поддерживали. Вместе мы — сила! Давайте просто не обращать внимания на негатив и злость вокруг. Всем отличного вечера», — написала Калашникова.

Скажем, что Анна не единственная отечественная знаменитость, которая столкнулась с мошенничеством в соцсети. Эвелина Бледанс также попалась на крючок, но решила ситуацию так же успешно, как и Калашникова.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *